• Начало
  • Помощь
  • Поиск
  • Войти
Автор Тема: Free Mp3 Wma Converter Pour Convertir Des Fichiers Audio  (Прочитано 3357 раз)
Nihkruiyrby
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Декабря 2019, 03:32:03 »

У меня не было варианта, был только вопрос. Извините, что побеспокоила. Парламент - не место для дискуссий, как известно. А ГП - уж тем более. Подзабыла это. Хорошо, что напомнили.

gokvrlmspibpbp
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Декабря 2019, 04:36:28 »

Ну, руткиты с потолка не падают, и, самое главное, они паролей не меняют. Задача руткита — спрятать работу хакера, а не выставить её напоказ.
Пароль попробуйте сменить программой passwd.
Список подмонтированных файловых систем можно просмотреть программой mount без параметров. Чтобы узнать, какой процесс держит какой то файл например, /dev/sdb1 можно воспользоваться командой lsof  grep /dev/sdb1

FolkovBZ
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Декабря 2019, 04:36:36 »

Ну, руткиты с потолка не падают, и, самое главное, они паролей не меняют. Задача руткита — спрятать работу хакера, а не выставить её напоказ.
Пароль попробуйте сменить программой passwd.
Список подмонтированных файловых систем можно просмотреть программой mount без параметров. Чтобы узнать, какой процесс держит какой то файл например, /dev/sdb1 можно воспользоваться командой lsof  grep /dev/sdb1

Nihkryrbuuw
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Декабря 2019, 05:17:31 »

Лично от себя благодарю PPK за проделанную работу и с удовольствием юзаю ppkBB3cker-free.
А вопрос действительно интересный, разница в коде или в поддержке?

Nihkrqaytti
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Декабря 2019, 06:14:13 »

Не знаю как в Мандрива но во ФриБСД все можно прописать в /etc/fstab попробуй может поможет. Там прописывается девайсы которые должны автоматически прописываться при загрузке.

chehrlmsirwawq
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10 Декабря 2019, 07:33:00 »

Диск — попробуйте смонтировать его руками, командой mount, и посмотреть, какую ошибку выдаст.
Что значит, исчез пароль на root?
Не могли они слететь. Проверьте наличие модулей ядра lsmod  grep snd, покопайте alsamixer.

nokvrlmsaqqiir
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10 Декабря 2019, 08:20:27 »

Цитата:                                                                                         
                                                                      Сообщение от lukasd                                                                                     

помогите новичку как установить FreeBSD                                                                                                   
Установка БСД предельно проста Пугает только интерфейс
1 что надо сделать это создать диск куда будет установлен БСД и сделать его bootable. Только обрати внимание на размер создаваемого диска
2 ты разбиваещь этот раздел на диски / root tmp usr var и тд. В моем дистрибутиве FreeBSD 6.1 есть опция автоматического разбития Не забудь про SWAP Мало оперативки делай свап 1-2 гб
3 Выбираем пакеты для установки и жмем исталл.......все копируется и у тебя стоит БСД
Но если ты навечок то лучше откажись пока от БСД, это серьезная ОС и она в 1ую очеред серверная Я так и не смог запустить ее на Radeon x1600 в графическом режиме, если видеокарта NVidea то тут все обстоит лучше, есть драйвера под БСД. Динуксовые дрова ставить бесполезно, да и проблемы все равно будут появляться........Лучше поставь Debain, настроек море и ручками моно, и все все все что только душе угодно

nokvrlmsiuuuiy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 10 Декабря 2019, 08:21:56 »

Цитата:                                                                                         
                                                                      Сообщение от amahachkeev                                                                                     

Пришел админить сеть. В сети есть сервак с FreeBSD. А я о нем ничего практически не знаю, т.к. раньше работал только с Win-серверами.
Объясните, как мне в этой системе узнать какие программы стоят?                                                                                                   
Это делаеться командой "pkg_info". Узнать о ней больше информации можно вызвав справку командой "man pkg_info".
Также полезно будет почитать man о командах: pkg_create, pkg_delete, pkg_add, pkg_version.

А вообщето зачем тебе знать что установлено? Старый админ мог что угодно туда влить - ты лучше смотри что на нем запущено, можно командой "ps aux" или "top",
посмотри что в кроне прописано "crontab -e", что в файле /etc/rc.conf написано?
Можешь еще логи посмотреть в папке /var/log. Ну и т.д.

Nihkrbyrrbb
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Декабря 2019, 08:35:52 »

Worldly-wise, понятие "лучшее" относительное. Для кого-то искусственное лучшее натурального, но это абстракция несовершенного восприятия.

Деталь совершенно не интересная. Есть плавный синус звука, его искривление и поступенчатая степень отклонения от нормы - может привести только к худшему, а тем более ещё и обработка.
На одном маленьком рисунке всё показано, что лучшее.

ShemetovMI
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 10 Декабря 2019, 08:50:10 »

доброй ночи. кто сталкивался, как подпаятся к магнитоле что б сделать AUX выход? надоело зомби радио, так как ой как не хочется портить интерьер мерседеса, хочу вывести шнурок под ipod или телефон. кто что скажет?

nokvrlmsabqtai
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 10 Декабря 2019, 09:26:34 »

Не я пока пас,пусть сами попробуют опознать,это лучше будет для опыта.Чтоб уважаемых людейих самих недурили,для этого статья прежде всего.

gokvrlmsrbttyw
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Декабря 2019, 10:06:23 »

Всё верно..иная музыка мне и даром не нать,будь она хоть трижды чистой..
Вспомнил юность..ходили с товарищем к одному меломану в гости,он старше нас,уже после армии.. дрожащими руками поставил,какой-то дорогой западный диск на вертушку..колонки S-90..посидел,послушал,не восхитило..

Nickrtbuqrq
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 10 Декабря 2019, 10:47:45 »

В общем разобрался... полазив ещё раз в районе порога и пересмотрев там всё что можно, я так и не нашёл этот разъём AUX.  , а значит предстояло снимать голову  ... разобрав всю панель, я наконец-то вытянул голову, а там оказывается всё просто Просто, берём и подключаем разъём AUX в разъём головы И вуаля всё работает

nokvrlmswqtwit
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 10 Декабря 2019, 11:35:09 »

Буквально на этой неделе, смотрел комп из никса 62тр их фирменной сборки заново аккуратно переложил все провода даже кулер на процессоре стоял криво, ну а мысли заземлить на щиток у хозяина даже в голове не было. Он был очень удивлён, что эту куча неплохого современного железа нельзя использовать в качестве медиацентра.

Nickrwtbqbw
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Декабря 2019, 11:40:41 »

Виктор, я специально "дала контекст поменьше", чтобы понять данную конструкцию саму по себе, а не интерпретацию большого куска текста. Меня интересовала именно _конструкция_, содержание данного эпизода - 11 процентов или 89 - для меня не важно. И еще меня интересует, употрематется ли данная конструкция в современном французском языке.

УПД:

Драган, не переносите никуда, пожалуйста, давайте просто разберемся, что к чему.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
Печать
Перейти в: